Sign In

Subscribe

Subscribe to Museum Dan Tanah Liat.

RSS
Friday, May 22, 2009
Poster “Images and Avatars” – Daniel Flanagan

“Images and Avatars” – Daniel Flanagan

My heart setiap orang berburu kesana-kemari mencari obat, padahal semua obat ada dalam dirinya setiap orang berlari menghindari penyakit, padahal semua penyakit ada dalam ...

Location: Museum Dan Tanah Liat
Start: Friday, May 22, 2009 at 19:00 WIB
End: Monday, June 22, 2009 at 23:00 WIB
Saturday, January 24, 2009
Poster “Aku = Subjek!” – Joko Toying

“Aku = Subjek!” – Joko Toying

Eksplorasi gaya dalam melukis bisa terjadi ketika muncul kejenuhan dalam berkarya atau bisa sebagai pengembangan diri untuk penambahan wacana, atau ...

Location: Museum Dan Tanah Liat
Start: Saturday, January 24, 2009 at 19:00 WIB
End: Saturday, January 31, 2009 at 23:00 WIB
Sunday, December 14, 2008
Poster “Secret Identity”  – Teguh Hartanto

“Secret Identity” – Teguh Hartanto

Secret Identity MDTL - 14 Desember 2008 Aroma kimia yang tidak biasa terhirup saat pertama kali masuk kerumah Teguh, sebuah meja kotak ...

Location: Museum Dan Tanah Liat
Start: Sunday, December 14, 2008 at 19:00 WIB
End: Sunday, December 21, 2008 at 23:00 WIB
Saturday, November 29, 2008
Poster “This Real Me #2″ – Bayu Widodo & Irennius Bonky

“This Real Me #2″ – Bayu Widodo & Irennius Bonky

THIS REAL ME no THIS REAL ME Saat ini pahlawan dan penjahat bercampur baur Peperangan tidak didasarkan atas benar dan salah Tapi ...

Location: Jogja Nasional Museum
Start: Saturday, November 29, 2008 at 19:00 WIB
End: Wednesday, December 10, 2008 at 23:00 WIB
Saturday, November 08, 2008
Poster “Soul Of Pati” – Putut Puspito & Susilo Tomo

“Soul Of Pati” – Putut Puspito & Susilo Tomo

Dua seniman Putut Puspito & Susilo Tomo yang berasal dari kota Pati menampilkan karya lukis, drawing, dan instalasi pada pameran ...

Location: Museum Dan Tanah Liat
Start: Saturday, November 08, 2008 at 19:00 WIB
End: Tuesday, November 18, 2008 at 23:00 WIB