Sign In

Subscribe

Subscribe to Museum Dan Tanah Liat.

RSS
Saturday, August 08, 2009
Poster “Potret Tampak Samping” – nDaru Ranuhandoko

“Potret Tampak Samping” – nDaru Ranuhandoko

Setelah melihat film eksen dengan tema super hero yang berhasil memberantas kejahatan, pada umumnya perasaan kita masih hanyut dalam cerita ...

Location: Museum Dan Tanah Liat
Start: Saturday, August 08, 2009 at 19:00 WIB
End: Tuesday, August 18, 2009 at 23:00 WIB
Wednesday, June 24, 2009
Poster “Hi June” – Bob ‘Sick’ Yudhita & S.Teddy D

“Hi June” – Bob ‘Sick’ Yudhita & S.Teddy D

Salam, Sudah sekian kali Museum Dan Tanah Liat menampilkan karya Bob Yudhita secara tunggal, dan pada pameran ini Bob Yudhita bersama ...

Location: Komplek Taman Budaya Yogyakarta
Start: Wednesday, June 24, 2009 at 19:00 WIB
End: Saturday, July 04, 2009 at 23:00 WIB
Friday, May 22, 2009
Poster “Images and Avatars” – Daniel Flanagan

“Images and Avatars” – Daniel Flanagan

My heart setiap orang berburu kesana-kemari mencari obat, padahal semua obat ada dalam dirinya setiap orang berlari menghindari penyakit, padahal semua penyakit ada dalam ...

Location: Museum Dan Tanah Liat
Start: Friday, May 22, 2009 at 19:00 WIB
End: Monday, June 22, 2009 at 23:00 WIB
Saturday, January 24, 2009
Poster “Aku = Subjek!” – Joko Toying

“Aku = Subjek!” – Joko Toying

Eksplorasi gaya dalam melukis bisa terjadi ketika muncul kejenuhan dalam berkarya atau bisa sebagai pengembangan diri untuk penambahan wacana, atau ...

Location: Museum Dan Tanah Liat
Start: Saturday, January 24, 2009 at 19:00 WIB
End: Saturday, January 31, 2009 at 23:00 WIB
Sunday, December 14, 2008
Poster “Secret Identity”  – Teguh Hartanto

“Secret Identity” – Teguh Hartanto

Secret Identity MDTL - 14 Desember 2008 Aroma kimia yang tidak biasa terhirup saat pertama kali masuk kerumah Teguh, sebuah meja kotak ...

Location: Museum Dan Tanah Liat
Start: Sunday, December 14, 2008 at 19:00 WIB
End: Sunday, December 21, 2008 at 23:00 WIB